Moradia Isolada T8 Em Terreno De 1000 M2 Em Belverde
955.000 €

Moradia Isolada T8 Em Terreno De 1000 M2 Em Belverde

Travessa das Orquídeas, Belverde, Amora, Seixal, SetúbalSetubalT81000 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

955.000 €

Precio por m²

955 €/m²

Tipología

T8

Superficie

1000 m²

Distrito

Setubal

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t8-em-terreno-de-1000-m2-em-belverde-ID1ciD3
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Setubal

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 11.117 páginas rastreables para Setubal.

Abrir hub del distrito
SetubalImovirtual
Moradia T5 Para Venda

Rua Cidade de Viana do Castelo - Casal da Choca, Porto Salvo, Oeiras, Lisboa

T5396515.000 €1301 €/m²