Moradia T5 Para Venda
515.000 €

Moradia T5 Para Venda

Rua Cidade de Viana do Castelo - Casal da Choca, Porto Salvo, Oeiras, LisboaSetubalT5396 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

515.000 €

Precio por m²

1301 €/m²

Tipología

T5

Superficie

396 m²

Distrito

Setubal

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-para-venda-ID1iifP
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Setubal

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 11.117 páginas rastreables para Setubal.

Abrir hub del distrito