Moradia T4 Com Piscina E Garagem Nas Manteigadas Setubal
629.900 €

Moradia T4 Com Piscina E Garagem Nas Manteigadas Setubal

Rua Amílcar Soromenho Coelho - Quinta do Sol, Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, SetúbalSetubalT4233 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

629.900 €

Precio por m²

2707 €/m²

Tipología

T4

Superficie

233 m²

Distrito

Setubal

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-com-piscina-e-garagem-nas-manteigadas-setubal-ID1id9L
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Setubal

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 11.117 páginas rastreables para Setubal.

Abrir hub del distrito
SetubalImovirtual
Moradia T5 Para Venda

Rua Cidade de Viana do Castelo - Casal da Choca, Porto Salvo, Oeiras, Lisboa

T5396515.000 €1301 €/m²