Moradia Para Reconstruir Com Terreno Povoa De Varzim Centro
375.000 €

Moradia Para Reconstruir Com Terreno Povoa De Varzim Centro

Rua do Arquitecto Ventura Terra, Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, PortoPortoT5220 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

375.000 €

Preis pro m²

1.705 €/m²

Typ

T5

Fläche

220 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-reconstruir-com-terreno-povoa-de-varzim-centro-ID1aHaj
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen