Apartamento T3 Com Terraco De 40M2 Em Sao Felix Da Marinha
495.000 €

Apartamento T3 Com Terraco De 40M2 Em Sao Felix Da Marinha

Praia de Brito - São Félix da Marinha, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT340 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

495.000 €

Preis pro m²

12.375 €/m²

Typ

T3

Fläche

40 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-com-terraco-de-40m2-em-sao-felix-da-marinha-ID1hU2i
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen