Moradia T5 No Centro Da Cidade Em Povoa De Varzim
630.000 €

Moradia T5 No Centro Da Cidade Em Povoa De Varzim

Rua Traz Os Quintais, Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, PortoPortoT5350 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

630.000 €

Preis pro m²

1.800 €/m²

Typ

T5

Fläche

350 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-no-centro-da-cidade-em-povoa-de-varzim-ID1aPb0
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen