Moradia Terrea 700M Terreno A 10 Minutos Do Porto
145.000 €

Moradia Terrea 700M Terreno A 10 Minutos Do Porto

Rua Lodeiro, São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, PortoPortoT2700 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

145.000 €

Preis pro m²

207 €/m²

Typ

T2

Fläche

700 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-700m-terreno-a-10-minutos-do-porto-ID1emYT
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen