Moradias No Centro Da Senhora Da Hora Habitacao E Comercio
375.000 €

Moradias No Centro Da Senhora Da Hora Habitacao E Comercio

Rua do Senhor, Sete Bicas, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, PortoPortoT3187 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

375.000 €

Preis pro m²

2.005 €/m²

Typ

T3

Fläche

187 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradias-no-centro-da-senhora-da-hora-habitacao-e-comercio-ID1eMdm
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen