Moradia T4 Venda Em Foz Do Sousa E Covelo Gondomar
850.000 €

Moradia T4 Venda Em Foz Do Sousa E Covelo Gondomar

Rua de Santa Helena - Ferreirinha, Foz do Sousa, Foz do Sousa e Covelo, Gondomar, PortoPortoT4265 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

850.000 €

Preis pro m²

3.208 €/m²

Typ

T4

Fläche

265 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-venda-em-foz-do-sousa-e-covelo-gondomar-ID1eTK4
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen