Grande Moradia Em Ruina Com Terreno Junto Ao Ribeiro Para Reconstruca
110.250 €

Rua Professor Albino Carvalho, Santa Marinha do Zêzere, Baião, PortoPortoT8432 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

110.250 €

Preis pro m²

255 €/m²

Typ

T8

Fläche

432 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/grande-moradia-em-ruina-com-terreno-junto-ao-ribeiro-para-reconstruca-ID1eXOX
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen