Moradia V5 Excelente Em Pleno Coracao Da Foz Do Douro Porto
1.650.000 €

Moradia V5 Excelente Em Pleno Coracao Da Foz Do Douro Porto

Rua Corte Real, Foz, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, PortoPortoT5238 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.650.000 €

Preis pro m²

6.930 €/m²

Typ

T5

Fläche

238 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v5-excelente-em-pleno-coracao-da-foz-do-douro-porto-ID1f77d
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen