Moradia Nova V5 A Avenida Dos Combatentes No Bonfim Porto
1.700.000 €

Moradia Nova V5 A Avenida Dos Combatentes No Bonfim Porto

Rua Bartolomeu Dias, Antas - Praça Velásquez, Bonfim, Porto, PortoPortoT5347 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.700.000 €

Preis pro m²

4.896 €/m²

Typ

T5

Fläche

347 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-nova-v5-a-avenida-dos-combatentes-no-bonfim-porto-ID1fthD
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen