Casa De Lavoura A Precisar De Obras E Terreno De 5000 M2
540.000 €

Casa De Lavoura A Precisar De Obras E Terreno De 5000 M2

Lavra, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, PortoPortoT45000 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

540.000 €

Preis pro m²

108 €/m²

Typ

T4

Fläche

5000 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-de-lavoura-a-precisar-de-obras-e-terreno-de-5000-m2-ID1fxH0
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen