Moradia V4 Com Piscina E Jardim Para Venda Na Madalena Gaia
970.000 €

Moradia V4 Com Piscina E Jardim Para Venda Na Madalena Gaia

Praia, Madalena, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT4288 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

970.000 €

Preis pro m²

3.363 €/m²

Typ

T4

Fläche

288 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v4-com-piscina-e-jardim-para-venda-na-madalena-gaia-ID1fzcK
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen