Excelente Moradia T2 1 Com Sotao No Porto Campanha
330.000 €

Excelente Moradia T2 1 Com Sotao No Porto Campanha

São Roque da Lameira, Campanhã, Porto, PortoPortoT299 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

330.000 €

Preis pro m²

3.344 €/m²

Typ

T2

Fläche

99 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/excelente-moradia-t2-1-com-sotao-no-porto-campanha-ID1fNLB
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen