Moradia De 4 Frentes Para Restaurar Em Um Lote De 900 M2
699.000 €

Moradia De 4 Frentes Para Restaurar Em Um Lote De 900 M2

Praia de Francelos - Praia de Miramar, Gulpilhares e Valadares, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT4900 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

699.000 €

Preis pro m²

777 €/m²

Typ

T4

Fläche

900 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-4-frentes-para-restaurar-em-um-lote-de-900-m2-ID1gwKb
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen