Moradias T3 Condominio Fechado Com Piscina
385.000 €

Moradias T3 Condominio Fechado Com Piscina

Freamunde, Paços de Ferreira, PortoPortoT3250 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

385.000 €

Preis pro m²

1.540 €/m²

Typ

T3

Fläche

250 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradias-t3-condominio-fechado-com-piscina-ID1gAoY
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen