Moradia T1 Com Patio E Lugar De Estacionamento Em Valadares Vila N
252.874 €

Centro de Valadares - Penedo - Valadarinho, Gulpilhares e Valadares, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT152 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

252.874 €

Preis pro m²

4.841 €/m²

Typ

T1

Fläche

52 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t1-com-patio-e-lugar-de-estacionamento-em-valadares-vila-n-ID1gr6z
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen