Moradia Bi Familiar T2 T2 Em Felgueiras 1 Minuto Do Centro Da Cidade
210.000 €

Rua Padre Doutor Miguel Amorim, Margaride, Várzea, Lagares, Varziela e Moure, Felgueiras, PortoPortoT2130 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

210.000 €

Preis pro m²

1.615 €/m²

Typ

T2

Fläche

130 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-bi-familiar-t2-t2-em-felgueiras-1-minuto-do-centro-da-cidade-ID1eMeU
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen