Luxuosa Moradia Terrea T3 Com Piscina Em Construcao Agua Longa Sa
540.000 €

Rua Ponte do Arquinho, Água Longa, Santo Tirso, PortoPortoT3164 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

540.000 €

Preis pro m²

3.293 €/m²

Typ

T3

Fläche

164 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/luxuosa-moradia-terrea-t3-com-piscina-em-construcao-agua-longa-sa-ID1gFcx
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen