Moradia T3 Andar Moradia T3 T1 1 Independente Em Canelas
577.000 €

Moradia T3 Andar Moradia T3 T1 1 Independente Em Canelas

Travessa Delfim Lima, Curro - Carregal - Serra Negrelos, Canelas, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3156 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

577.000 €

Preis pro m²

3.699 €/m²

Typ

T3

Fläche

156 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-andar-moradia-t3-t1-1-independente-em-canelas-ID1gFiK
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen