Quinta Terreno Com Cinco Casas Em Pedra Para Recuperar
75.000 €

Quinta Terreno Com Cinco Casas Em Pedra Para Recuperar

Várzea, Aliviada e Folhada, Marco de Canaveses, PortoPortoT0100 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

75.000 €

Preis pro m²

750 €/m²

Typ

T0

Fläche

100 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-terreno-com-cinco-casas-em-pedra-para-recuperar-ID1gMl7
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen