Quintinha Com Casa E Terreno Para Recuperar Penafiel Porto
79.500 €

Quintinha Com Casa E Terreno Para Recuperar Penafiel Porto

Rua das Corujeiras, Croca, Penafiel, PortoPortoT370 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

79.500 €

Preis pro m²

1.136 €/m²

Typ

T3

Fläche

70 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quintinha-com-casa-e-terreno-para-recuperar-penafiel-porto-ID1dr7a
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen