Moradia T4 1 De 4 Frentes Em Miramar Vila Nova De Gaia
985.000 €

Moradia T4 1 De 4 Frentes Em Miramar Vila Nova De Gaia

Praceta Comandante Jacques Cousteau - Gulpilhares, Praia de Francelos - Praia de Miramar, Gulpilhares e Valadares, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT4289 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

985.000 €

Preis pro m²

3.408 €/m²

Typ

T4

Fläche

289 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-1-de-4-frentes-em-miramar-vila-nova-de-gaia-ID1enIH
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen