Moradia T3 Com Quintal Em Vila Do Bispo
430.000 €

Moradia T3 Com Quintal Em Vila Do Bispo

Rua 25 de Abril, Centro de Gondomar, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, PortoPortoT3121 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

430.000 €

Preis pro m²

3.554 €/m²

Typ

T3

Fläche

121 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-com-quintal-em-vila-do-bispo-ID1h5Rn
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen