Moradia Terrea De Luxo Com 3 Frentes Nova Em Construcao
580.000 €

Moradia Terrea De Luxo Com 3 Frentes Nova Em Construcao

Centro, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3195 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

580.000 €

Preis pro m²

2.974 €/m²

Typ

T3

Fläche

195 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-de-luxo-com-3-frentes-nova-em-construcao-ID1hcUq
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen