Moradia Terrea T3 Em Loteamento Exclusivo Lousada
490.000 €

Moradia Terrea T3 Em Loteamento Exclusivo Lousada

Rua da Vinha, Silvares, Pias, Nogueira e Alvarenga, Lousada, PortoPortoT3198 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

490.000 €

Preis pro m²

2.475 €/m²

Typ

T3

Fläche

198 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-t3-em-loteamento-exclusivo-lousada-ID1hg9t
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen