Moradia V3 Nova C Logradouro 614M2 Em S Felix Da Marinha
575.000 €

Moradia V3 Nova C Logradouro 614M2 Em S Felix Da Marinha

Rua de São Félix, Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3614 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

575.000 €

Preis pro m²

936 €/m²

Typ

T3

Fläche

614 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v3-nova-c-logradouro-614m2-em-s-felix-da-marinha-ID1hgBo
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen