Venda Quinta Com Moradia V4 Em Pedra Pacos De Gaiolo Marco De Canav
900.000 €

Penha Longa e Paços de Gaiolo, Marco de Canaveses, PortoViseuT0280 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

900.000 €

Precio por m²

3214 €/m²

Tipología

T0

Superficie

280 m²

Distrito

Viseu

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/venda-quinta-com-moradia-v4-em-pedra-pacos-de-gaiolo-marco-de-canav-IDpx66
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Viseu

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2600 páginas rastreables para Viseu.

Abrir hub del distrito