Apartamento T2 No Centro De Sever Do Vouga
180.000 €

Apartamento T2 No Centro De Sever Do Vouga

Sever do Vouga, Sever do Vouga, AveiroViseuT294 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

180.000 €

Precio por m²

1915 €/m²

Tipología

T2

Superficie

94 m²

Distrito

Viseu

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-no-centro-de-sever-do-vouga-ID1ihyp
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Viseu

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2600 páginas rastreables para Viseu.

Abrir hub del distrito