Moradia T4 Nova 2026 Aguas Santas Terraco Jardim Suite Gar
570.000 €

Moradia T4 Nova 2026 Aguas Santas Terraco Jardim Suite Gar

Rua Rodrigo Gonçalves Lage, Águas Santas, Maia, PortoPortoT4216 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

570.000 €

Preis pro m²

2.639 €/m²

Typ

T4

Fläche

216 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-nova-2026-aguas-santas-terraco-jardim-suite-gar-ID1hjDo
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen