Venda De Moradia V4 2 Proxima Do Mar Em Aver O Mar Povoa De Varzim
690.000 €

AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, PortoPortoT4242 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

690.000 €

Preis pro m²

2.851 €/m²

Typ

T4

Fläche

242 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/venda-de-moradia-v4-2-proxima-do-mar-em-aver-o-mar-povoa-de-varzim-ID19M2l
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen