Venda Moradia Em Pedra Para Reconstruir Pacos De Gaiolo Marco De Ca
97.500 €

Penha Longa e Paços de Gaiolo, Marco de Canaveses, PortoViseuT194 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

97.500 €

Precio por m²

1043 €/m²

Tipología

T1

Superficie

94 m²

Distrito

Viseu

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/venda-moradia-em-pedra-para-reconstruir-pacos-de-gaiolo-marco-de-ca-ID17vIS
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Viseu

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2600 páginas rastreables para Viseu.

Abrir hub del distrito