Moradia T2 De 3 Frentes Jardim Com 900M2 Amarante
198.000 €

Moradia T2 De 3 Frentes Jardim Com 900M2 Amarante

Carvalho do Rei, Bustelo, Carneiro e Carvalho de Rei, Amarante, PortoPortoT2900 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

198.000 €

Preis pro m²

220 €/m²

Typ

T2

Fläche

900 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-de-3-frentes-jardim-com-900m2-amarante-ID1hp0E
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen