Venda De Moradia V3 Em Banda Com Vista Mar Povoa De Varzim
637.000 €

Venda De Moradia V3 Em Banda Com Vista Mar Povoa De Varzim

Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, PortoPortoT3162 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

637.000 €

Preis pro m²

3.932 €/m²

Typ

T3

Fläche

162 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/venda-de-moradia-v3-em-banda-com-vista-mar-povoa-de-varzim-ID1hv2i
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen