Praia de Brito - São Félix da Marinha, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto
Venda De Moradia Em Ruinas No Centro Historico De Vila Do Conde
Objektübersicht
Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.
Angebotspreis
300.000 €
Preis pro m²
1.894 €/m²
Typ
T0
Fläche
158 m²
Bezirk
Porto
Quellportal
Imovirtual
Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie
Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.
Mehr Immobilien in Porto
Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.