Moradia T3 Terrea Em A Ver O Mar Povoa De Varzim Apenas A 250 Metro
520.000 €

Rua da Quinta - A Ver-O-Mar, AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, PortoPortoT391 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

520.000 €

Preis pro m²

5.714 €/m²

Typ

T3

Fläche

91 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-terrea-em-a-ver-o-mar-povoa-de-varzim-apenas-a-250-metro-ID1hvFw
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen