Espacosa Moradia T3 Com Tres Suites Em Serzedo Perosinho
525.000 €

Espacosa Moradia T3 Com Tres Suites Em Serzedo Perosinho

Serzedo, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3315 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

525.000 €

Preis pro m²

1.667 €/m²

Typ

T3

Fläche

315 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/espacosa-moradia-t3-com-tres-suites-em-serzedo-perosinho-ID1fIHv
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen