Moradia Isolada T4 Em Gulpilhares E Valadares De 298 M2
1.800.000 €

Moradia Isolada T4 Em Gulpilhares E Valadares De 298 M2

Praia de Valadares, Gulpilhares e Valadares, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT4298 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.800.000 €

Preis pro m²

6.040 €/m²

Typ

T4

Fläche

298 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t4-em-gulpilhares-e-valadares-de-298-m2-ID1hJTv
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen