Moradia De Luxo Com 472 M2 Chave Na Mao
830.000 €

Moradia De Luxo Com 472 M2 Chave Na Mao

Travessa de Casais, Zona Este, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3472 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

830.000 €

Preis pro m²

1.758 €/m²

Typ

T3

Fläche

472 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-luxo-com-472-m2-chave-na-mao-ID1hdwf
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen