Predio Com Dois Apartamentos T1 Na Foz Do Douro
295.000 €

Predio Com Dois Apartamentos T1 Na Foz Do Douro

Rua Arrábida, Arrábida, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, PortoPortoT1116 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

295.000 €

Preis pro m²

2.543 €/m²

Typ

T1

Fläche

116 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-com-dois-apartamentos-t1-na-foz-do-douro-ID1hMcP
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen