Moradia T3 2 Frentes Garagem 2 Carros Varandas E Terracos
537.500 €

Moradia T3 2 Frentes Garagem 2 Carros Varandas E Terracos

São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, PortoPortoT3270 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

537.500 €

Preis pro m²

1.994 €/m²

Typ

T3

Fläche

270 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-2-frentes-garagem-2-carros-varandas-e-terracos-ID1fnO4
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen