Casa Renovada Em Rio Tinto Gondomar 3 Quartos E Jardim
470.000 €

Casa Renovada Em Rio Tinto Gondomar 3 Quartos E Jardim

Rua de Sevilhães, Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar, PortoPortoT3276 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

470.000 €

Preis pro m²

1.703 €/m²

Typ

T3

Fläche

276 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-renovada-em-rio-tinto-gondomar-3-quartos-e-jardim-ID1hwSu
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen