Moradia T4 Usada Terreno 19 176 M2 S Cruz Do Bispo
469.000 €

Moradia T4 Usada Terreno 19 176 M2 S Cruz Do Bispo

Rua da Telheira, Santa Cruz do Bispo, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, PortoPortoT419 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

469.000 €

Preis pro m²

24.458 €/m²

Typ

T4

Fläche

19 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-usada-terreno-19-176-m2-s-cruz-do-bispo-ID1hSUI
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen