Moradia T2 1 Duplex Em Empreendimento De Luxo No Porto
1.215.000 €

Moradia T2 1 Duplex Em Empreendimento De Luxo No Porto

Agramonte - Bom Sucesso - Guerra Junqueiro, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, PortoPortoT2164 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.215.000 €

Preis pro m²

7.409 €/m²

Typ

T2

Fläche

164 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-1-duplex-em-empreendimento-de-luxo-no-porto-ID1hynJ
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen