Moradia Isolada T3 Venda Em Negrelos Sao Tome Santo Tirso
355.000 €

Moradia Isolada T3 Venda Em Negrelos Sao Tome Santo Tirso

St. Tirso, Couto (S. Cristina e S. Miguel) e Burgães, Santo Tirso, PortoPortoT3194 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

355.000 €

Preis pro m²

1.830 €/m²

Typ

T3

Fläche

194 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t3-venda-em-negrelos-sao-tome-santo-tirso-ID1hUTR
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen