Moradia Com Projeto Aprovado P T4 Matosinhos Elevado Potencial De
289.000 €

Rua Afonso de Faria, Quinta Seca - Azenha de Cima, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, PortoPortoT4146 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

289.000 €

Preis pro m²

1.975 €/m²

Typ

T4

Fläche

146 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-projeto-aprovado-p-t4-matosinhos-elevado-potencial-de-ID1hVbI
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen