Moradia T4 Triplex Com Terraco Jardim E Piscina No Centro De Matosinh
1.050.000 €

Rua do Godinho, Zona Histórica de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, PortoPortoT4213 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.050.000 €

Preis pro m²

4.938 €/m²

Typ

T4

Fläche

213 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-triplex-com-terraco-jardim-e-piscina-no-centro-de-matosinh-ID1gpBF
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen