Ps Moradia Geminada V4 Situada Em Pedroso Carvalhos Vn Gaia
495.000 €

Ps Moradia Geminada V4 Situada Em Pedroso Carvalhos Vn Gaia

Rua de São Bento, Carvalhos, Pedroso e Seixezelo, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT4246 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

495.000 €

Preis pro m²

2.012 €/m²

Typ

T4

Fläche

246 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/ps-moradia-geminada-v4-situada-em-pedroso-carvalhos-vn-gaia-ID1hZ9F
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen