Exclusiva Moradia V3 Em Empreendimento De Luxo Vila Nova De Gaia
804.000 €

Santa Maria Adelaide - Corvo, Arcozelo, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3179 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

804.000 €

Preis pro m²

4.492 €/m²

Typ

T3

Fläche

179 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/exclusiva-moradia-v3-em-empreendimento-de-luxo-vila-nova-de-gaia-ID1hyrS
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen